Цирковая сказка "Невероятные приключения Домовёнка"

03-10-2020     Начало: 12-00
Жанр: Цирковой спектакль
Скидка: Дети до 3-х лет бесплатно по билету с родителем

Цирковая сказка "Невероятные приключения Домовёнка"

О спектакле:

Цирковая сказка с участием артистов театра, цирка, дрессированных животных, и множеством сказочных персонажей.

Это яркое представление для детей и взрослых, основанное на слиянии двух жанров; цирка и интерактивного мюзикла.

Дрессированные животные, клоунада, фокусы и акробатика в сочетании с красочной сменой декораций и трансформацией костюмов, с лазерными-световыми эффектами и с шоу мыльных пузырей.

Народная и популярная музыка прозвучит в новой обработке с оригинальным текстом.

Герои из народных сказок встретятся с героями современных мультфильмов.

Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале!

Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

Василису Прекрасную поразил злейший Вирус, и старик Хоттабыч, что бы как-то сгладить это безобразие превратил её в Домовёнка.

И теперь что бы получить обратно свой облик, Домовёнку предстоит отправиться на луну, с помощью старика-Хоттабыча и ребят.

Там его ждут встречи с роботом Лунатопом и космическими Пиявками, жителем Луны Аватаром и Космическим пиратом, а также злейшим Вирусом.

Удивительные приключения ожидают Домовёнка в пути, по окончанию которого он должен превратиться в Василису Прекрасную, при условии, что он

поверит в чудо и добро людей.

Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая.

Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Категория: 0+

Дети до 3х лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!

Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Продолжительность спектакля: 70 минут.

Жанр: Цирковой спектакль
Скидка: Дети до 3-х лет бесплатно по билету с родителем