Музыкальный спектакль "Синбад Тайна океана"

28-01-2024     Начало: 17-00, 00-00
Жанр: Музыкальный спектакль

Музыкальный спектакль "Синбад Тайна океана"

Московский Театр Музыки и Драмы «VERDI HALL» представляет:

Музыкальная сказка для детей и взрослых «Синдбад, тайна океана»

"Синдбад, тайна океана" – волшебная история невероятных приключений легендарного морехода. Что может быть увлекательней, чем путешествие на морское дно, где скрывается загадочная Атлантида?

Хитрый султан, повелитель великой Османской империи намерен завладеть всем Миром! Для чего отправил пирата Синдбада на поиски волшебной лампы. Именно в ней таится сила! Но какая? Никто не знает! Секрет откроется лишь избранным, пришедшим с чистым сердцем.

Красавица Ясмина, дочь грозного султана пленила сердце храброго Синдбада, сбежав из-под венца прямо на борт пиратской шхуны.
Команду корабля ожидают страшные опасности: загадки коварной повелительницы океана Урсулы, дивные голоса морских сирен, летучие рыбы и множество преград. Но любовь и дружба сильнее любых испытаний!

"Синдбад, тайна океана" – яркое, красочное шоу для детей и взрослых, соединившее великолепные оперные голоса, зажигательные танцы, сложнейшие трюки и конечно же прекрасную музыку!
В составе труппы солисты московских театров, участники телепроектов, звезды танцевальных шоу и лауреаты международных конкурсов.

• Режиссер – постановщик: Дмитрий Шатилов
  • Автор сценария: Анна Патренкова