Детский спектакль "Карлсон, который живет на крыше"

17-02-2024     Начало: 12-00
Жанр: Детский спектакль

Детский спектакль "Карлсон, который живет на крыше"

Спектакль артистов Московского театра им.Евгения Вахтангова «КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ» (0+)

Артисты Московского театра имени Евг. Вахтангова представляют новый, удивительно живой спектакль «Карлсон, который живёт на крыше».  Сценарий и постановка Геннадия Куро.

В обыкновенной семье, у обыкновенного ребёнка однажды появляется необыкновенный друг. С таким другом не страшны любые неприятности, и любой день превращается в удивительное приключение. Почему только это беспокоит родителей? Семейный спектакль с песнями, шутками, игрой с залом.

Продолжительность 1 час 40 минут с антрактом.

Приходите и вы увидите настоящий спектакль в исполнении профессиональных актёров. Мы учли, что на наши представления дети приходят с родителями. И поэтому наш спектакль будет интересен и взрослым. У нас смеются и плачут. И мамы, и даже папы!

• КАРЛСОН - Андрей Зарецкий - Заслуженный артист России
  • МАЛЫШ - Наталья Кийко/Наталья Петрова