Цирковое шоу "Винни Пух в поисках Солнца"

10-04-2021     Начало: 12-00
Жанр: Театрально-цирковое представление
Скидка: Дети до 3-х лет бесплатно по билету с родителем

Цирковое шоу "Винни Пух в поисках Солнца"

«Винни Пух в поисках солнца» театрально-цирковое шоу

Яркий, весёлый, добрый и познавательный  спектакль про знаменитого медвежонка Винни Пуха, который проснулся после зимней спячки и отправился на поиски солнца.

По дороге нашего медвежонка ждут удивительные встречи и приключения. И наконец Винни Пух оказывается в Цирке, здесь он узнаёт, что такое сила, ловкость и обретает много хороших и добрых друзей. А если ты ещё не знаком с Винни Пухом, тебе предстоит приятное знакомство!

В спектакле принимают участие: артисты театра «им. Е. Вахтангова», артисты цирка «на Вернадского» и дрессированные животные.

Продолжительность спектакля 60 мин. (без антракта)

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми!

Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют.

Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями! Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Дети до 3х лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!

Жанр: Театрально-цирковое представление
Скидка: Дети до 3-х лет бесплатно по билету с родителем