Детский спектакль "Один день из жизни маленького негодника"

16-10-2021     Начало: 17-00
Жанр: Детский спектакль

Детский спектакль "Один день из жизни маленького негодника"

Музыкальный хулиганский спектакль  «Один день из жизни Маленького негодника»

Театр «А-Я» предлагает проследить за приключениями  девочки-сорванца и ее друзей-бесстрашного экспериментатора и задумчивого романтика.  Оказывается, в один день жизни ребёнка может произойти множество интересных, смешных и неоднозначных событий. Сюжет построен на различных ситуациях, в которые попадают ребята и все эти ситуации позаимствованы у «Вредных советов» Г. Остера.

Приглашаем самых послушных детей посмеяться, вспомнив задорные стихи, а самых непослушных родителей – взглянуть на этот день глазами ребенка!

Г. Остер о «Вредных советах»:

«Я даю совет не для того, чтобы им воспользоваться в прямом смысле слова. Вредный совет действует как прививка от глупости. А что такое прививка? Это когда человеку вводят ослабленных микробов — болезнь они вызвать не могут, но зато организм учится им противоборствовать.

И когда я даю вредный совет, ребенок слышит то, что ему пытается кто-то навязать извне, или то, что ему самому иногда в голову приходит. Но он слышит это в смешной, дурацкой, то есть ослабленной форме, и ему в голову не приходит такой рекомендацией воспользоваться. Ребенок сразу понимает, что это ерунда.»

Спектакль для детей от 6 лет и старше.
Продолжительность спектакля 1 час 15 мин. без антракта

Жанр: Детский спектакль